Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как загрузить музыку на Amazfit GTS 2: полезные советы

Умные часы Amazfit GTS 2 получили множество полезных функций, среди которых есть и возможность управления музыкальным плеером. Кроме того, девайс стал обладателем встроенной памяти, что позволяет загружать в нее любимые треки. Как это сделать? Ответ вы найдете в нашей статье.

Инструкция, как закачать музыку на Amazfit GTS 2

Сначала вам необходимо загрузить и установить фирменное приложение Zepp, которое находится в интернете в открытом доступе. После синхронизации с телефоном найдите в программе вкладку «Профиль», где и выбирается нужная нам модель.

Затем вы увидите меню, где будет иконка в виде музыкальной ноты. Это и есть ярлык «Музыка», на который надо нажать.

В центральной части экрана появится кнопка «Отправить музыку», кликаем по ней и переходим в следующее меню. Это будет проводник, через который вам следует найти путь к месту, где хранятся на вашем телефоне музыкальные треки.

Полезные советы по загрузке композиций на Amazfit GTS 2

На экране появится список доступных композиций, среди которых выбираются нужные варианты с последующим нажатием на кнопку «Загрузить».

Система попросит вас подключить умные часы Amazfit GTS 2 по Wi-Fi к телефону, поэтому обязательно надо дать на это согласие. Остается немного подождать, пока треки полностью будут загружены на смарт-часы.

После этого вам просто надо будет зайти в приложение «Музыка» на Amazfit GTS 2 и выбрать желаемые композиции для прослушивания, при этом подключаться к телефону не придется.