Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi для детей: 5-ка лучших товаров

Сегодня родители уделяют достаточно большое внимание не только внешнему виду товаров для детей, но и его составу и функциональности. Однако выбирая продукцию известного китайского бренда Xiaomi, вы никогда не прогадаете: это всегда качественные и надежные изделия, изготовленные исключительно из нетоксичных материалов, безопасных для ребенка. Что же приготовила для своих маленьких потребителей компания в этот раз – узнаем далее.

Ролики Xiaomi

Катание на роликах Сяоми

Актуальная для лета новинка Сяоми была разработана совместно с Лютером Бернштейном – владельцем одного из знаменитых американских ролледромов Interskate.Сложная конструкция роликовых коньков способна обеспечивать надежную фиксацию ноги, что создаст дополнительную защиту от травм. На каждом из ботинок установлено по 4 достаточно широких колесика. Они износостойкие и имеют амортизирующие полиуретановые шкивы, бесшумные подшипники и надежное сцепление с дорогой. Правый ботинок оснащен специальным тормозным механизмом для повышения коэффициента безопасности при быстром катании. Однако главной особенностью детских роликовых коньков Сяоми стал интеллектуальный модуль, встроенный в обувь. Так, можно, например, через мобильное приложение, установленное на смартфон, следить за количеством пройденного пути, средней скоростью и объемом сожженных калорий. Доступные цветовые варианты – желтый и розовый. Дополнительно можно приобрести защиту на колени, локти и шлем на голову. Стоимость роликов Xiaomi – 2 299 рублей.

Развивающий коврик Xiaomi BestKids

Внешний вид развивающего коврика Xiaomi BestKids

Яркий и практичный детский развивающий коврик Сяоми – отличный способ создать для малыша оптимальные условия для познания окружающего мира. Так, например, мягкий и яркий коврик будет способствовать цветовому восприятию малыша, подвесные мягкие игрушки – знакомству с тактильными ощущениями. К тому же, ловя их, малыш получит небольшую зарядку, развивая свои мышцы и координацию. Ну и конечно же здесь есть музыкальный модуль, рассчитанный для развития слуха и знакомства с миром звуков. Предварительная цена новинки Сяоми составила 1 799 рублей.

Защитный шлем Xiaomi

Внешний вид защитного шлема Сяоми

Для обеспечения дополнительной безопасности ребенку во время катания на роликах, самокате или велосипеде прекрасно подойдет новый детский шлем Сяоми. Он двуслойный: внутренний – это мягкий вспененный полистирол, который в случае падения смягчит удар, и наружный – прочный ABS-пластик, который будет надежно защищать детскую голову от механического повреждения. Здесь также предусмотрены отверстия, чтобы голова смогла «дышать». Внешне защитный шлем выглядит весьма забавно – желтый цвет, радостная звериная мордочка с большими ушами (или, как вариант, уточка) и оранжевый хохолок в области темени. И стоит такой аксессуар весьма недорого – всего порядка 899 рублей.

Качалка Xiaomi

Внешний вид детской качалки Сяоми

Развлечь еще совсем юного члена семьи поможет качалка-лошадка Xiaomi. Кататься на ней удобно и безопасно для ребенка – чтобы малыш не смог упасть вперед или назад на краю подошвы установлены ограничители. Заниматься «верховой ездой» ребенок также сможет под веселые мелодии детских песенок – на лошадке есть музыкальный динамик. Стоимость игрушки – 1 799 рублей.

Электрическая зубная щетка Xiaomi Susie Children Sonic

Внешний вид электрической зубной щеткой Сяоми Susie Children Sonic

В дополнение к своим техническим характеристикам, новая детская электрическая зубная щетка получила яркий дизайн, дополненный симпатичными наклейками. Здесь есть мягкая щетина с антибактериальным покрытием DuPont и два варианта скорости: мягкая и интенсивная чистка. Кстати, чтобы гигиеническая процедура не казалась для малыша слишком скучной, зубную щетку можно синхронизировать с мобильным приложением: двухминутные видеоролики не только займут внимание ребенка, но и научат его правильно чистить зубы. К тому же дети могут принять участие в игре, где за каждую чистку ему начисляются баллы. Зубная щетка соответствует стандарту водонепроницаемости IPX7. Она также оснащена поддержкой функции беспроводной зарядки и аккумулятором емкостью 800 мАч, заряда которого хватит на 20 дней. Цена электрической зубной щетки Xiaomi составила 1899 рублей.


Похожие новости

Электронная зубная щетка Xiaomi T200 скоро появится в продаже - фото

Электронная зубная щетка Xiaomi T200 скоро появится в продаже

Это бюджетная модель с 2 режимами работы

3 Июня 2022
На рынок выходит зубная щетка Xiaomi Electric Toothbrush T700 - фото

На рынок выходит зубная щетка Xiaomi Electric Toothbrush T700

Это модернизированное устройство с беспроводным подключением

2 Марта 2022
Анонсирован выход электрической зубной щетки Mijia T301 Electric Toothbrush - фото

Анонсирован выход электрической зубной щетки Mijia T301 Electric Toothbrush

Модель получила защиту корпуса от влаги по стандарту IPX8

12 Декабря 2021
Ухаживайте за зубами вместе с Xiaomi - фото

Ухаживайте за зубами вместе с Xiaomi

18 декабря компания Xiaomi выпустит необычную новинку – специальное средство для очистки полости рта и зубов от остатков пищи.

13 Декабря 2019

Похожие обзоры

Обзор электрической зубной щетки Amazfit Oclean Z1 - фото

Обзор электрической зубной щетки Amazfit Oclean Z1

Обзор электрической зубной щетки Xiaomi Amazfit Oclean Z1

21 Января 2022
Обзор электрической зубной щетки Xiaomi Oclean F1 Electric Toothbrush - фото

Обзор электрической зубной щетки Xiaomi Oclean F1 Electric Toothbrush

Обзор электрической зубной щетки Oclean F1 Electric Toothbrush

13 Декабря 2021
Обзор электрической зубной щетки Xiaomi Realme Sonic Toothbrush M1 - фото

Обзор электрической зубной щетки Xiaomi Realme Sonic Toothbrush M1

Обзор электрической зубной щетки Xiaomi Realme Sonic Toothbrush M1 с 4 режимами чистки

1 Ноября 2021
Обзор электрической зубной щетки Xiaomi Soocas X3 Pro - фото

Обзор электрической зубной щетки Xiaomi Soocas X3 Pro

Обзор электрической зубной щетки Soocas X3 Pro с функцией дезинфекции

6 Октября 2021